-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
13/04/2020

В п.Приволжский (Марий Эл) приступили к благоустройству сквера

Кристина Изергина
Журналист газеты «Волжская правда»
На днях специалисты приступили к первоначальной стадии благоустройства сквера Воинской славы по ул.Юбилейная в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». В первую очередь, расчищают территорию от зарослей кустарников, выкорчевывают пни, выравнивают площадку и проводят планировку местности.

Работы ведутся под руководством Андрея Филиппова (ИП Ускова Н.В.). Напомним, бригада уже доказала свой профессионализм и мастерство на первых двух этапах строительства сквера. Также на их счету возрождение парка Победы возле живописного озера Ошкуп с.Помары.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    благоустройство,  волжский район
В Волжском районе (Марий Эл) сельхозучасток площадью более 22,5 га зарос деревьями и кустарниками
Зарастание земельного участка сельскохозяйственного назначения сорной растительностью и деревьями приводит к снижению качества водной и воздушной проницаемости поверхностного слоя земли, что в свою очередь приводит к нарушению плодородного слоя почвы и как следствие к ухудшению качественного состояния земель.
В сельхозпредприятии «Москва» (Марий Эл) все готово к выходу на поля
Здесь происходит много положительных изменений, за последнее время хозяйство заметно подросло и окрепло, везде царят порядок и дисциплина.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика