-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
02/07/2020

В д.Карай (Марий Эл) продолжается строительство автомобильного переезда

Кристина Изергина
Журналист газеты «Волжская правда»
Ненадлежащее состояние имеющегося автомобильного моста по ул.Ленина не первый год беспокоило местных жителей. Переход, служивший им верой и правдой десятки лет, со временем пришёл в негодность.

Активисты своими силами старались его укрепить — заменяли деревянный настил, латали дыры, — всё тщетно. Нужны были кардинальные перемены - либо капитальный ремонт, либо новый мост.

На сходе местные жители решили вместо моста построить переезд - экономичнее и практичнее. Администрация района выделила около 297 тысяч рублей на приобретение строительных материалов.

Какие работы выполнены на сегодня, читайте в номере "ВП" за 1 июля.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
+4
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжский район
В Волжском районе (Марий Эл) сельхозучасток площадью более 22,5 га зарос деревьями и кустарниками
Зарастание земельного участка сельскохозяйственного назначения сорной растительностью и деревьями приводит к снижению качества водной и воздушной проницаемости поверхностного слоя земли, что в свою очередь приводит к нарушению плодородного слоя почвы и как следствие к ухудшению качественного состояния земель.
В сельхозпредприятии «Москва» (Марий Эл) все готово к выходу на поля
Здесь происходит много положительных изменений, за последнее время хозяйство заметно подросло и окрепло, везде царят порядок и дисциплина.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика