-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
03/12/2020

38-летний житель Марий Эл принес найденные 75 тыс рублей в полицию

В дежурную часть УМВД России по г. Йошкар-Оле (Марий Эл) обратился 38-летний йошкаролинец, который сообщил о том, что на улице возле магазина нашел 75 тысяч рублей. Отыскать владельца он самостоятельно не смог, поэтому найденные деньги он принес в полицию.

Спустя несколько часов с сообщением об утере крупной суммы денег обратился 61-летний пенсионер. Выяснилось, что мужчина является индивидуальным предпринимателем. Утром он сложил выручку в папку-уголок и не заметил, как по пути к машине, из нее выпала пачка денег. Пропажу он обнаружил только спустя некоторое время.

Денежные средства сотрудники полиции вернули владельцу, который практически уже и не надеялся, что купюры найдутся. Пенсионер выразил огромную признательность и благодарность мужчине, оставшемуся небезучастным и проявившем гражданский долг.

В настоящее время руководством УМВД России по г. Йошкар-Оле решается вопрос о поощрении гражданина.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    йошкар-ола новости
Жесткое ДТП на перекрестке Йошкар-Олы: водитель «Лады» обратилась за медпомощью
3 февраля в 17.30 ч. у д. 55 по ул. Чехова. г. Йошкар-Олы (Марий Эл) 52-летний мужчина, управляя автомашиной Skoda Octavia, как установлено предварительно, на регулируемом перекрестке, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не предоставил преимущество в движении встречному автомобилю Lada Vesta, который двигался в прямом направлении под управлением 53-летней женщины. В результате ДТП позднее водитель автомашины Lada самостоятельно обратилась за медицинской помощью.
Ночью на пожаре в Йошкар-Оле погиб мужчина
Бойцы вскрыли дверь при помощи бензореза и попали в помещение. В ходе разведки было обнаружено тело хозяина комнаты.
НОВОСТИ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев обсудил с депутатом Госдумы Сергеем Казанковым ключевые вопросы развития республики
Почти 4 тысячи потребителей-юридических лиц «ТНС энерго Марий Эл» выбрали электронный документооборот
В Марий Эл завершено расследование уголовного дела по обвинению директора и начальника отдела коммерческой организации в мошенничестве
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Как поёт душа волжанки Линды Николаевой (Марий Эл)?
ОБЩЕСТВО
Благодаря педагогу по образованию Ольге Смирновой открылась новая страница история одного предприятия
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика