-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
29/01/2021

Управлением ФСБ по Марий Эл пресечен межрегиональный канал поставки и сбыта наркотиков

УФСБ России по Республике Марий Эл выявлена и пресечена противоправная деятельность гражданина Узбекистана Хасанова Д.И.у., участника межрегионального канала поставки и сбыта наркотических средств в особо крупном размере.

Установлено, что Хасанов Д.И.у., являясь курьером одного из Интернет-магазинов, специализирующегося на сбыте наркотических средств, доставил в г. Йошкар-Олу около 2 кг запрещенных веществ, где в последующем намеревался их сбыть. Однако не довел преступление до конца, т.к. был задержан сотрудниками Управления. Данные вещества изъяты из незаконного оборота.

По указанному факту следователями УФСБ в отношении Хасанова Д.И.у. возбуждено уголовное дело по ст. 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств…"
Источник и фото - Пресс-служба УФСБ России по Республике Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    наркотики,  фсб
Житель Марий Эл отштрафован на 1 млн. рублей за попытку дачи взятки
В мае 2024 года УФСБ России по Республике Марий Эл выявлена противоправная деятельность жителя региона, который приобрел и хранил в целях сбыта контрафактную табачную продукцию в особо крупном размере. За уклонение от уголовной ответственности за приобретение и хранение немаркированных табачных изделий в особо крупном размере он предпринял попытку дать взятку в размере 100 тыс. рублей сотруднику УФСБ России по Республике Марий Эл.
По материалам УФСБ по Марий Эл осужден сотрудник госорганизации
УФСБ России по Республике Марий Эл выявлена и пресечена противоправная деятельность сотрудника Управления Росреестра по Республике Марий Эл, получившего взятку в значительном размере.
Глава Марий Эл наградил победителей соревнований по лыжным гонкам среди авиационных подразделений ФСБ России
Вчера в дер. Корта Республики Марий Эл состоялись лично-командные соревнования по лыжным гонкам среди авиационных подразделений ФСБ России, которые были посвящены 100-летию со дня образования авиации. В них приняли участие 86 человек из 14 регионов России.
УФСБ по Марий Эл пресечена коррупционная деятельность сотрудников органов внутренних дел
УФСБ России по Республике Марий Эл в рамках мероприятий по борьбе с коррупцией выявлена и пресечена противоправная деятельность двух сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Медведевский».
НОВОСТИ
Днем 5 февраля в Марий Эл планируется перекрытие участка Казанского тракта
В Волжске (Марий Эл) водитель «классики» протаранил иномарку, пострадала женщина-пешеход
«По зову сердца» — волонтёры с.Эмеково (Марий Эл) объединились в группу
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Как поёт душа волжанки Линды Николаевой (Марий Эл)?
ОБЩЕСТВО
Благодаря педагогу по образованию Ольге Смирновой открылась новая страница история одного предприятия
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика