-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДА
22/03/2021

На совещании в Минприроды Марий Эл обсудили вопросы открытия весеннего сезона охоты

В Минприроды Республики Марий Эл 18 марта состоялось совещание под председательством заместителя министра по вопросам открытия весеннего сезона охоты 2021 года на территории республики.

В совещании приняли участие представители Минприроды Республики Марий Эл и охотничьих хозяйств республики.

Основные вопросы, рассмотренные в ходе рабочего совещания: весенняя охота 2021 года (открытие, сроки проведения), осуществление профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, направленных на предотвращение распространения АЧС.

Помимо основных вопросов на совещании были подведены итоги проведения зимнего маршрутного учета численности охотничьих ресурсов на территории республики, рассмотрены вопросы предоставления отчетности в Минприроды республики и выдачи разрешений на добычу охотресурсов.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    охота
Выстрел из карабина: в Марий Эл мужчина подозревается в причинении смерти своему сыну
По предварительным данным, в этот день в вечернее время потерпевший совместно с отцом находились в лесном массиве на территории Медведевского района, где подозреваемый, ошибочно полагая, что сын находится на безопасном расстоянии, не убедившись в его истинном местоположении, произвел выстрел из принадлежащего ему охотничьего карабина, в результате чего попал в область груди своему сыну. От полученного повреждения потерпевший скончался на месте происшествия.
В Марий Эл 17 августа открывается летне-осенний сезон охоты
Сроки охоты:
- водоплавающая дичь с 17 августа по 22 ноября;
- полевая дичь с 17 августа по 22 ноября;
- болотно-луговая дичь с 17 августа по 22 ноября;
- тетерев с 17 августа по 22 декабря;
- рябчик с 17 августа по 22 декабря;
- вальдшнеп 17 августа по 22 декабря
В Звениговском районе прошли общественные обсуждения, касающиеся охоты
В Звениговском районе Республики Марий Эл прошли общественные обсуждения материалов по установлению лимитов добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2024 года по 1 августа 2025 года.
НОВОСТИ
В Марий Эл в январе-марте зарегистрировали 20 смертельных отравлений спиртосодержащими жидкостями
Установлена возможность привлечения к работе лиц в возрасте от 14 до 18 лет в выходные и нерабочие праздничные дни в период летних каникул
Неоплачиваемый отпуск сроком до 35 календарных дней в году может предоставляться для ухода за лицом, получившим ранение или заболевание, связанное с прохождением военной службы
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗАКОН И ПОРЯДОК
Особый противопожарный режим в лесах Марий Эл: на что установлен запрет
ОБЩЕСТВО
«Зарница» объединила волжских школьников (Марий Эл)
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика