-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
22/04/2021

Пожар с трагическими последствиями произошел в Килемарском районе (Марий Эл)

19 апреля пожар с трагическими последствиями произошел в селе Кумья Килемарского района (Марий Эл). Объектом возгорания стал 2-квартирный дом, расположенный на улице Промовская.

Около 16:35 сосед увидел клубы дыма на участке, находившемся поблизости от его дома. Очевидец увидел, что на территории хозяйства горит трава, которую пытается потушить пожилая хозяйка одной из квартир дома. Неравнодушный мужчина сообщил о произошедшем в противопожарную службу, а сам побежал к своему дому, чтобы взять лопату и оказать женщине помощь в тушении.

Он вернулся совсем скоро, однако к этому моменту огонь уже успел перекинуться на стену сарая и стену дома. Хозяйки квартиры на участке уже не было – возможно, она вернулась в горящее строение, чтобы вынести необходимые вещи и документы. Её тело было обнаружено огнеборцами во время ликвидации возгорания.

Площадь пожара составляла около 244 квадратных метров, отстоять дом и надворные постройки было уже невозможно. Пожарные не дали пламени перекинуться на участки соседей.

По предварительной версии специалистов, причиной трагедии послужила неосторожность женщины при обращении с огнем, которая привела к возгоранию сухой травы на участке.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    килемарский район,  пожар
Около 40 тыс кур погибло на пожаре в Марий Эл
При осуществлении обхода территории предприятия охранник заметил клубы дыма, исходящие из постройки. Мужчина сообщил об этом руководству, которое, в свою очередь, довело информацию до противопожарной службы.
В Марий Эл бвший сотрудник одного из казенных учреждений признан виновным в получении взятки в особо крупном размере
Следствием и судом установлено, что в период с апреля по декабрь 2021 года обвиняемый, являясь должностным лицом, получал от директора коммерческой организации, выполняющей ремонт одной из школ Килемарского района Республики Марий Эл, взятки в общей сумме 1,2 млн рублей за сокрытие фактов завышения объемов выполненных работ и стоимости используемых материалов, в общей сложности на сумму более 5 млн рублей, а также за оказание содействия в подписании актов выполненных работ.
Подробности о серьезном ДТП в Килемарском районе (Марий Эл)
11 января в 23 часа на 300 км автодороги "Поветлужье-Нижний Новгород - Йошкар-Ола" Килемарского района (Марий Эл) 35-летний водитель Chevrolet CRUZE, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость для движения, не учел дорожные и погодные условия, не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате ДТП в медицинское учреждение доставлен 3-х летний ребенок. Установлено, что ребенка перевозили в соответствии с действующим законодательством в детском удерживающем устройстве, которое уберегло ребенка от получения серьезных травм.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика