-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
21/06/2021

В п.Сернур (Марий Эл) водитель "Нивы" сбил пенсионерку, отвлекшись на колею

19 июня около 11 час. 40 мин. на подъезде к кладбищу п. Сернур Сернурского района (Марий Эл) 60-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2121, совершил наезд на 90-летнюю пенсионерку, которая, предварительно, двигалась по краю проезжей части в попутном направлении движения. В результате ДТП пешеход была госпитализирована. Предварительно установлено, что водитель, отвлекся от управления транспортным средством на колею, на которую выехал с асфальтированной дороги, вследствие чего потерял контроль за дорожной обстановкой, что повлекло за собой совершение дорожно-транспортного происшествия.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    сернур и сернурский район
Стали известны подробности о ДТП в Марий Эл с участием пассажирской «Газели»
Около 7.45 ч. в Советском районе на 40 км автодороги «Йошкар-Ола – Уржум» 40-летний мужчина, управляя пассажирским ГАЗ, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспорта, не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет. В результате ДТП три пассажира ГАЗ с травмами доставлены в больницу.
Глава Марий Эл Юрий Зайцев с рабочей поездкой посетил Сернурский район
По итогам рабочей поездки Глава республики провел совещание в администрации Сернурского района, где уделил внимание проблемным вопросам.
В Сернурском районе (Марий Эл) 21 декабря произошло ДТП с пострадавшим
Сегодня около 12 часов 50 минут на 13 километре автодороги "Сернур - Новый Торъял" Сернурского района (Марий Эл) 53-летняя женщина, управляя автомашиной Лада Гранта, по предварительным данным, не справилась с управлением, съехала в кювет с последующим наездом на дерево и опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель с травмами доставлена в больницу.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика