-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ЭКОНОМИКА И НАЛОГИ
21/08/2021

Просроченная задолженность по заработной плате в Марий Эл уменьшилась

По сведениям организаций Республики Марий Эл, не относящихся к субъектам малого предпринимательства, на 1 августа 2021 г. просроченная задолженность по заработной плате по кругу наблюдаемых видов экономической деятельности составила 3608 тыс. рублей и по сравнению с 1 июля 2021 г. уменьшилась на 1412 тыс. рублей (на 28,1%).

Численность работников, перед которыми организации имели просроченную задолженность по заработной плате, по сравнению с предыдущим месяцем увеличилась на 3 человека и составила 59 человек.

Наибольшая просроченная задолженность по заработной плате наблюдалась перед работающими в сфере здравоохранения и социальных услуг (78,4% от общей просроченной задолженности по заработной плате по республике).

Из общей суммы просроченной задолженности по заработной плате на задолженность работникам организаций, находящихся в стадии банкротства, в отношении которых открыто конкурсное производство, на 1 августа 2021 г. приходилось 778 тыс. рублей (21,6% от общей просроченной задолженности по заработной плате по республике).

Просроченная задолженность из-за несвоевременного получения денежных средств из бюджетов всех уровней на 1 августа 2021 г. в республике отсутствовала.
Источник - Маристат
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    статистика
НОВОСТИ
В Марий Эл в январе-марте зарегистрировали 20 смертельных отравлений спиртосодержащими жидкостями
Установлена возможность привлечения к работе лиц в возрасте от 14 до 18 лет в выходные и нерабочие праздничные дни в период летних каникул
Неоплачиваемый отпуск сроком до 35 календарных дней в году может предоставляться для ухода за лицом, получившим ранение или заболевание, связанное с прохождением военной службы
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗАКОН И ПОРЯДОК
Особый противопожарный режим в лесах Марий Эл: на что установлен запрет
ОБЩЕСТВО
«Зарница» объединила волжских школьников (Марий Эл)
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика