-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
26/09/2021

Ранее судимый житель Сернурского района (Марий Эл) обчистил садовый домик

В Медведевском районе (Марий Эл) с территории участка в СНТ «Дружба» злоумышленник похитил имущество на сумму более 7,5 тысяч рублей.

В дежурную часть МО МВД России «Медведевский» обратилась 60-летняя йошкаролинка. Она сообщила, что, приехав на свой садовый участок в СНТ «Дружба», обнаружила пропажу имущества из домика, а именно продуктов питания, полки от холодильника, электрического чайника, атоматического тонометра, блендера, сковородки. Причиненный ущерб составил более 7,5 тысяч рублей.

Сотрудники полиции выяснили, что злоумышленник проник в садовый домик, разбив оконное стекло веранды.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили предполагаемого злоумышленника. Им оказался ранее судимый 53-летний житель Сернурского района.

По данному факту следственным отделом МО МВД России «Медведевский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 3 статьи 158 УК РФ (кража).
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    кража,  медведево и медведевский район
В Медведево (Марий Эл) водитель «семерки» наехал на 7-летнего мальчика
Сегодня около 07.50 в п. Медведево у д. 10 по ул. Кирова 47-летний водитель ВАЗ-2107 совершил наезд на 7-летнего мальчика, который, как установлено предварительно, переходил проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости, чем создал помеху для движения транспорту. В результате ДТП с травмами ребенок доставлен в больницу. Обстоятельства произошедшего уточняются.
Стали известны подробности смертельного ДТП в Марий Эл на автодорогн «Вятка»
3 февраля около 21.20 ч. в Медведевском районе (Марий Эл) на 98 км автодороги «Вятка» 58-летняя водитель, управляя автомашиной Nissan, по предварительным данным, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу, где совершила столкновение со встречной автомашиной Lada Priora под управлением 31-летнего мужчины. В результате ДТП на месте от полученных травм скончался 62-летний пассажир иномарки, а также травмы получили три человека: оба водителя и 29-летняя пассажирка отечественного автомобиля.
В Медведевском районе (Марий Эл) грузовик протаранил сразу четыре припаркованных автомобиля
После случившегося управлявший большегрузом водитель уехал с места происшествия.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика