-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
09/11/2021

В Сернурском районе (Марий Эл) была жестоко избита 81-летняя пенсионерка

В дежурную часть МО МВД России «Сернурский» из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что неизвестный избил 81-летнюю жительницу одной из деревень и похитил ее имущество.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили подозреваемую в совершении преступления. Ею оказалась 52-летняя жительница соседней деревни. Она была задержана и доставлена в отдел полиции.

Предварительно установлено, что подозреваемая, зная, что потерпевшая получила пенсию, пришла к ней домой попросить деньги. Хозяйка жилища отказала гостье. Тогда женщина, разозлившись, стала наносить удары руками по телу пенсионерки. Затем стянула ее с кровати на пол и продолжила избивать. Чтобы сельчанка не кричала, она засунула в ее рот кляп из тряпки и, схватив палку, начала ею наносить удары. После чего злоумышленница схватила упаковку подгузников для взрослых, электрокипятильник, радиоприемник, перчатки, восковые свечи и скрылась с места происшествия. Спустя некоторое время родственники, приехавшие проведать бабушку, обнаружили ее с телесными повреждениями и вызвали бригаду скорой медицинской помощи.

По данному факту следственным отделом МО МВД России «Сернурский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК РФ (разбой). Ведется следствие. Похищенное изъято.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    разбой,  сернур и сернурский район
Стали известны подробности о ДТП в Марий Эл с участием пассажирской «Газели»
Около 7.45 ч. в Советском районе на 40 км автодороги «Йошкар-Ола – Уржум» 40-летний мужчина, управляя пассажирским ГАЗ, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспорта, не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет. В результате ДТП три пассажира ГАЗ с травмами доставлены в больницу.
Глава Марий Эл Юрий Зайцев с рабочей поездкой посетил Сернурский район
По итогам рабочей поездки Глава республики провел совещание в администрации Сернурского района, где уделил внимание проблемным вопросам.
В Сернурском районе (Марий Эл) 21 декабря произошло ДТП с пострадавшим
Сегодня около 12 часов 50 минут на 13 километре автодороги "Сернур - Новый Торъял" Сернурского района (Марий Эл) 53-летняя женщина, управляя автомашиной Лада Гранта, по предварительным данным, не справилась с управлением, съехала в кювет с последующим наездом на дерево и опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель с травмами доставлена в больницу.
НОВОСТИ
В Марий Эл завершился региональный этап чемпионата по профмастерству «Профессионалы»
В Марий Эл на реке Волге 10 марта произошло происшествие на воде
В Марий Эл на минувшей неделе произошло 19 пожаров, в том числе два - в Волжске
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) стартовал проект «Зооперекрёсток»
ОБЩЕСТВО
Поздравляем с юбилеем архипастыря Волжской епархии, Преосвященного владыку Феофана
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика