-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
04/01/2022

20-летнего жителя Йошкар-Олы (Марий Эл) задержали за кражу в магазине торговой сети

Сотрудники вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Республике Марий Эл совместно с охранниками торговой сети задержали гражданина подозреваемого в совершении хищения товара из магазина.

В г. Йошкар-Оле в дневное время, находясь на маршруте патрулирования, экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии, получил от оперативного дежурного сообщение о хищении товара в одном из магазинов крупной торговой сети столицы.

К прибывшим по указанному адресу стражам правопорядка, обратились охранники магазина. Они указали на находящегося в помещении гражданина и пояснили, что посетитель магазина совершил кражу товара и прошел мимо кассовой зоны, не расплатившись за него.

Сотрудники Росгвардии совместно с охранниками магазина задержали правонарушителя.

Задержанный 20-летний не работающий местный житель был доставлен в отдел полиции для разбирательства, где в дальнейшем была установлена причастность данного гражданина в совершении аналогичного преступления.

В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Источник - пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Марий Эл
Мария Рошко
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    йошкар-ола новости
Стали известны подробности о ДТП, произошедшего в Йошкар-Оле 7 февраля
7 февраля около 18 часов в Йошкар-Оле у д. 41 по ул. Йывана Кырли 36-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения и управляя автомобилем Kia, как установлено предварительно, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля и совершил столкновение с автомашиной Лада Приора, которой управлял 21-летний молодой человек. В результате ДТП позднее за медицинской помощью обратился водитель отечественного автомобиля.
Подведены итоги работы Йошкар-Олинского городского суда за 2024 год
6 февраля 2025 года заместитель Председателя Верховного Суда Республики Марий Эл Н.А. Ковальчук и судьи Верховного Суда Республики Марий Эл Э.И. Салихова, А.Е. Соснин, А.П. Сутырин приняли участие в совещании по подведению итогов работы Йошкар-Олинского городского суда Республики Марий Эл и мировых судей Йошкар-Олинского судебного района за 2024 год.
Жесткое ДТП на перекрестке Йошкар-Олы: водитель «Лады» обратилась за медпомощью
3 февраля в 17.30 ч. у д. 55 по ул. Чехова. г. Йошкар-Олы (Марий Эл) 52-летний мужчина, управляя автомашиной Skoda Octavia, как установлено предварительно, на регулируемом перекрестке, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не предоставил преимущество в движении встречному автомобилю Lada Vesta, который двигался в прямом направлении под управлением 53-летней женщины. В результате ДТП позднее водитель автомашины Lada самостоятельно обратилась за медицинской помощью.
Ночью на пожаре в Йошкар-Оле погиб мужчина
Бойцы вскрыли дверь при помощи бензореза и попали в помещение. В ходе разведки было обнаружено тело хозяина комнаты.
НОВОСТИ
В Марий Эл главный старт "Лыжни России" состоялся в Волжске
В Зеленодольске приезжий из Марий Эл пытался украсть алкоголь
Квартиры в новостройках Марий Эл в 2024 году подорожали более чем на 20%
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ИСТОРИЯ
Как уроженец Волжского района (Марий Эл) открыл минеральные источники и лечебную грязь Кленовогорья?
ОБЩЕСТВО
"Волжская правда" продолжает публикацию материалов о людях рабочих профессии
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика