-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
03/02/2022

Житель Марий Эл воспользовался мобильным банком друга и перевел на свой счет 112 тыс рублей

В дежурную часть УМВД России по г.Йошкар-Оле с заявлением о краже денежных средств обратился 52-летний житель Медведевского района (Марий Эл). Мужчина сообщил, что некоторое время назад обнаружил пропажу денежных средств со счета банковской карты.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 38-летний йошкаролинец.

Как выяснили полицейские, заявитель употреблял спиртные напитки со своим приятелем. После чего он уснул, а предполагаемый злоумышленник воспользовался положением и посредством мобильного банка друга перевёл на свой счет 112 тысяч рублей. Когда потерпевший проснулся, то увидел пропажу накоплений со своей банковской карты.

По данному факту следственным управлением УМВД России по г.Йошкар-Оле возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «г» части 3 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета).
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    йошкар-ола новости
В Марий Эл организация оштрафована на 10 млн рублей за совершение коррупционного правонарушения
Установлено, что в период с февраля 2019 года по декабрь 2023 года начальник отдела организации передал должностному лицу газораспределительной организации взятку в размере более 1,6 млн рублей за организацию регулярного приобретения оборудования и предоставление информации о проведении закупок.
НОВОСТИ
В Марий Эл в январе-марте зарегистрировали 20 смертельных отравлений спиртосодержащими жидкостями
Установлена возможность привлечения к работе лиц в возрасте от 14 до 18 лет в выходные и нерабочие праздничные дни в период летних каникул
Неоплачиваемый отпуск сроком до 35 календарных дней в году может предоставляться для ухода за лицом, получившим ранение или заболевание, связанное с прохождением военной службы
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗАКОН И ПОРЯДОК
Особый противопожарный режим в лесах Марий Эл: на что установлен запрет
ОБЩЕСТВО
«Зарница» объединила волжских школьников (Марий Эл)
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика