-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
14/02/2022

Огнеборцы Юринского района (Марий Эл) не дали пламени уничтожить частный дом

12 февраля около 22:30 члены экипажа машины ГИБДД, проезжавшего мимо одного из хозяйств, расположенных в селе Марьино Юринского района, заметили клубы дыма и языки пламени на территории одного из участков.

Как выяснилось, горел хлев. Полицейские сообщили о происшествии владелице хозяйства, находившейся в доме, и передали информацию о начавшемся возгорании в пожарную охрану.

К прибытию огнеборцев хлев был полностью охвачен огнем. Пламя успело перекинуться на неэксплуатируемую баню и сарай, находившиеся неподалеку от хлева.

Пожарные подали стволы и ликвидировали открытое горение на площади около 82 квадратных метров. Угроза распространения огня на жилой дом была предотвращена.

В результате пожара хлев уничтожен огнем, баня и сарай повреждены.

Предполагаемая причина возгорания – неосторожное обращение с огнем. На месте случившегося работают специалисты испытательной пожарной лаборатории.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    пожар,  юрино и юринский район
Жительница п.Юрино (Марий Эл) признана виновной в убийстве дочери
Следствием и судом установлено, что в ночь с 01 на 02 августа 2024 года, находясь в одном из домов поселка Юрино Юринского района Республики Марий Эл, после совместного употребления спиртных напитков между матерью и дочерью на бытовой почве произошел конфликт, во время которого мать взяла находящийся в доме нож и нанесла им один удар в область груди дочери. От полученного повреждения потерпевшая скончалась на месте происшествия.
В Юринском районе (Марий Эл) госпитализирован тракторист, попавший под заднее колесо
За минувшие сутки на территории Республики Марий Эл зарегистрировано три ДТП с пострадавшими, в которых два человека погибли и два получили травмы различной степени.
В Юринском районе (Марий Эл) 31 октября произошло происшествие на воде
31.10.2024 г. в ОДС ГУ МЧС России по Республике Марий Эл поступило сообщение о том, что на акватории реки Ветлуга Юринского района, произошло происшествие на воде. По предварительным данным есть пострадавший. Обстоятельства случившегося выясняются.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика