-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
16/02/2022

Центральный рынок в Волжске меняет огранку

Давно не была на центральном рынке. Заглянула на днях, а там изменения - в лучшую сторону.
Многие старые павильоны, давно пришедшие в негодность, убраны. Вместо них появились новые - закрытого типа. Сквозь стекла видно, что продавцы оставляют товар на полках, что заметно облегчает им работу в утренние часы.

Как заметили продавцы, которые торгуют внутри рынка, объект меняется на глазах с приходом нового хозяина. На работу приходить - удовольствие. Тепло, что немаловажно в холодные зимние месяцы. Чисто.

Замечу, торговые ряды преобразились не все. Остались те, которые тоже нуждаются в замене, чтобы не портить внешний облик объекта. Верится, дело будет доведено до конца на благо волжанам.
Фото автора
Нравится
+5
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) — мотогонки памяти Героев
Более 90 участников из 13 регионов России приняли участие в первом этапе Чемпионата и Первенства Марий Эл по мотокроссу в Волжске.
В Волжске (Марий Эл) стартовало народное голосование за объекты благоустройства
В понедельник, 21 апреля, началось голосование за объекты благоустройства по ФКГС.
Волжский экоцентр (Марий Эл) — комфортную учебную среду
Создание комфортной учебной среды — одна из важных задач организации образовательного процесса, в том числе и дополнительного.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика