-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА | ОБРАЗОВАНИЕ
25/03/2022

Самое время закупить школьные тетради в Волжске (Марий Эл)

Учебный год подходит к концу, и, казалось, родители скоро смогут передохнуть. Хотя бы, до августа - до следующей круговерти по сбору школьного портфеля.

Учитывая текущую обстановку, начать подготовку к 1 сентября лучше уже сейчас.

Ситуация с сохранением прежних цен на бумажную продукцию, в том числе на учебники и пособия, в нынешних условиях является нереалистичной. Об этом сообщили в пресс-службе крупнейшего издательства учебной литературы «Просвещение».

Решила узнать "почем" ученический товар в Волжске. Порадовали магазины "одной цены" - ценнники почти не изменились. Можно найти тетради, альбомы и бумагу для акварели и черчения по приемлемой стоимости в ТЦ "Союз". А также в "Канцелярской лавке" ООО "Канцблок-Волжск". Повышенного покупательского спроса пока не наблюдается. Случаи, когда берут по несколько десятков тетрадей и другого, - скорее, исключение.

Ассортимент в лавке по ул.Чапаева - неплохой. Правда, собственного производства изделий из бумаги - не так много. На складах этой продукциии достаточно. В ближайших планах - попробовать запустить вторую линию по выпуску альбомов для рисования по 20 листов (самых ходовых).

Информация - то, что надо!
Фото Т.Курмаевой
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Волжский экоцентр (Марий Эл) — комфортную учебную среду
Создание комфортной учебной среды — одна из важных задач организации образовательного процесса, в том числе и дополнительного.
Число участников тотального диктанта в Волжске с каждым годом растет
В этот раз присутствовали 27 человек, из них почти половина — учащиеся Волжского городского лицея. Ребята сами выразили желание поучаствовать в таком серьезном мероприятии.
НОВОСТИ
В Марий Эл в январе-марте зарегистрировали 20 смертельных отравлений спиртосодержащими жидкостями
Установлена возможность привлечения к работе лиц в возрасте от 14 до 18 лет в выходные и нерабочие праздничные дни в период летних каникул
Неоплачиваемый отпуск сроком до 35 календарных дней в году может предоставляться для ухода за лицом, получившим ранение или заболевание, связанное с прохождением военной службы
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗАКОН И ПОРЯДОК
Особый противопожарный режим в лесах Марий Эл: на что установлен запрет
ОБЩЕСТВО
«Зарница» объединила волжских школьников (Марий Эл)
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика