-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
05/05/2022

ОНФ вынес вердикт по дорогам Волжска (Марий Эл)

Дороги Волжска попали в объектив камеры регионального «Общероссийского народного фронта». Его представители проехались по самым разбитым маршрутам: улицам Кошкина, Чапаева, Кузьмина, Орлова, Совхозная и другим.

– Теми средствами, которыми располагает Волжск на ремонт дорожного полотна, а именно 10 миллионами рублей на 2022 год (данные мэрии), не обойтись.
Уверен, республика и Министерство транспорта и дорожного хозяйства должны помогать приводить дороги в нормативное состояние. Проектно-сметная документация на ремонт дорог имеется. Не хватает средств.
Мы будем обращаться в Министерство транспорта и дорожного хозяйства – поступательная работа должна быть.
К сожалению, Волжск не входит в проект "Безопасные и качественные автомобильные дороги в Марий Эл". Средства имеются на региональные дороги, городскую агломерацию Йошкар-Олы. Надо изыскивать другие варианты.
В Волжске в лучшем случае соответствуют нормативу 20 процентов автомобильного полотна, - заключил координатор проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги в Марий Эл» Валерий Ершов.
Фото автора
Нравится
+3
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Как привить любовь к родному языку?
21 февраля — Международный День родного языка
Как праздновали Масленицу в Волжске 20 лет тому назад
20 лет тому назад празднование Масленицы традиционно прошло на центральной площади. Концерт, спортивные игры, аттракционы и др. мероприятия радовали волжан и гостей города. По кадрам видно, что было очень много присутствующих.
В Кадровом центре Волжска "Работа в России" состоялся "День карьеры"
На мероприятии, ориентированном на военнослужащих, ищущих работу, присутствовали специалисты Кадрового центра Волжска, представители социальных служб, работодателей, координаторы регионального фонда "Защитники Отечества" и другие.
Волжане (Марий Эл) отпразднуют масленицу
Самый вкусный праздник — Масленицу — в 2025 году отмечают в Волжске 1 марта.
НОВОСТИ
Руководитель следственного управления СКР по Республике Марий Эл 25 февраля проведет прием граждан
В Марий Эл перед судом предстанет глава сельской администрации, обвиняемая в получении взятки в значительном размере
Жители Козьмодемьянска до 3 марта могут предложить свои идеи по благоустройству
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ИСТОРИЯ
Как праздновали Масленицу в Волжске 20 лет тому назад
ОБЩЕСТВО
Почему в деревнях Волжского района (Марий Эл) сокращают число коров?
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика