-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
01/06/2022

В д.Ермаково (Марий Эл) опрокинулся водитель мопеда, после чего был госпитализирован

31 мая, около 19.50 ч. наа 2 км полевой автодороги у д. Ермаково Горномарийского района (Марий Эл), 65-летний не имеющий права управления нетрезвый мужчина, управляя мопедом Motoland, при движении, предварительно, не выбрал скорость, обеспечивающую постоянный контроль за дорожным движением, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП бригадой скорой помощи мужчина был доставлен в больницу.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    горномарийский район,  дтп
Житель Горномарийского района проигнорировал оплату кредита и в итоге рискует лишиться иномарки
С выходом по адресу регистрации должника, транспортное средство обнаружить не удалось, сам должник по адресу также не проживал. Неплательщик долго скрывался от судебного пристава-исполнителя и скрывал транспортное средство. Автомобиль объявили в исполнительский розыск. В ходе разыскных мероприятий автомобиль обнаружили вместе с хозяином. Мужчина был препровожден в районное отделение ведомства.
Житель Марий Эл заключен под стражу после смерти 34-летней жены
13 февраля 2025 года в квартире деревни Озерки Горномарийского района Республики Марий Эл обнаружено тело 34-летней женщины. Проведенной судебной медицинской экспертизой установлено, что смерть потерпевшей носит криминальный характер.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика