-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
27/07/2022

В Параньгинском районе (Марий Эл) 26 июля к ликвидации пожара привлекались 7 чел. и 2 ед. техники

26 июля 2022г. в 17:20 (мск) поступило сообщение о пожаре по адресу: Республика Марий Эл, Параньгинский район, вне нас. пункта. В результате пожара повреждена частная собственность. По оперативным данным пострадавших нет. От пожарно-спасательных подразделений к ликвидации пожара привлекались 7 человек и 2 единицы техники.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    параньга и параньгинский район,  пожар
В Параньгинском районе (Марий Эл) опрокинулся КамАЗ, пострадаал 63-летний водитель
6 декабря, около 11 часов, в Параньгинском районе (Марий Эл) на полевой дороге между дер. Котяминер и с. Косолапово, 63-летний мужчина, управляя грузовым автомобилем КАМАЗ, как установлено предварительно, не выбрал безопасную скорость движения с учетом дорожных и погодных условий, не справился с управлением и совершил опрокидывание транспорта. В результате ДТП мужчина получил телесные повреждения.
В Параньгинском районе (Марий Эл) пять боевых отделений участвовало в ликвидации возгорания
26 ноября в 16:27 на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о возгорании. Жители деревни Алашайка Параньгинского района заметили языки пламени, охватившие частный дом на улице Кооперативная.
Шесть человек пострадали в результате ДТП в Параньгинском районе (Марий Эл)
Устанавливаются обстоятельства ДТП в Параньгинском районе. Об этом сообщает УГИБДД МВД по Республике Марий Эл. Около 11 часов 15 минут на 3 км автодороги Параньга-Уньжинский произошло столкновение двух легковых автомашин. По предварительным данным пострадали 6 человек.
В Параньгинском районе (Марий Эл) устанавливаются обстоятельства смертельного ДТП
2 ноября около 7 часов 15 минут на автодороге "Елеево-Параньга" Параньгинского района Республики Марий Эл произошло столкновение автомашины ВАЗ 2110 и грузового автомобиля.
НОВОСТИ
Раннее половодье началось в бассейне Чебоксарского водохранилища
Марина Панькова совобождена от должности министра здравоохранения Республики Марий Эл
В Марий Эл определили подрядчика для строительства школы на 1100 мест, оборудованной лифтами
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Мэр Волжска (Марий Эл) считает: уровень жизни горожан не должен отличаться от показателей соседних регионов
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) стартовал проект «Зооперекрёсток»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика