-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | КУЛЬТУРА
21/08/2022

Школа искусств п.Мари-Турек (Марий Эл) приобрела новые музыкальные инструменты

Новые музыкальные инструменты, учебное оборудование и литература поступили в детскую школу искусств поселка Мари-Турек благодаря национальному проекту «Культура».

В учреждение поступили домра, балалайки, баяны, фортепиано «Н.Рубенштейн». Осуществлена также поставка учебной литературы и 30 пюпитров.

«С нового учебного года нашим детям и преподавателям будет представлена прекрасная возможность проявлять свои музыкальные и творческие способности в конкурсах-фестивалях, концертах и праздничных мероприятиях. Всем желаю новых творческих идей и вдохновения», — сказала директор ДШИ Римма Мухамадеева.

Всего в рамках нацпроекта «Культура» в Марий Эл до 2024 года новыми музыкальными инструментами, оборудованием и учебными материалами будут оснащены 12 образовательных учреждений.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    мари-турек и мари-турекский район
В поселке Мари-Турек (Марий Эл) сгорели 2 легковых автомобиля
Многие факторы осложняли работу пожарных, в том числе использование газа в качестве топлива.
В Мари-Турекском районе (Марий Эл) неустановленный водитель сбил шедшего по обочине пешехода
За минувшие сутки на территории Республики Марий Эл зарегистрировано два ДТП с пострадавшими, в которых два человека получили травмы.
Около 6.30 в Мари-Турекском районе на 63 км автодороги «Елеево-Мари-Турек-Лопово» неустановленный водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на 57-летнего пешехода, который, как установлено предварительно, шел по обочине слева напротив движению транспортных средств. В результате ДТП пешеход был госпитализирован. Обстоятельства произошедшего уточняются.
НОВОСТИ
В Марий Эл в ночь с 9 на 10 апреля ожидается сильный ветер
В Волжске городские службы взялись за проблемные участки дорог
В Волжске (Марий Эл) продолжается ремонт детского сада по нацпроекту «Семья»
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА
Сегодня Волжский роддом вновь отмечал в своих стенах "День беременных"
ОБЩЕСТВО
Жителям Волжска предстоит выбрать одну из семи общественных территорий для благоустройства
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика