-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ТРАНСПОРТ
01/09/2022

Депутаты Волжска (Марий Эл) передали дорогу в собственность республики

29 августа 2022 года состоялась 37-я внеочередная сессия Собрания депутатов Волжска, на которой принято решение о передаче в республиканскую собственность автомобильной дороги протяженностью 6908 метров по улицам Йошкар-Олинское шоссе, Прохорова, Матюшенко, Карла Маркса, Щорса, Горная, Кошкина.

С докладом по данному вопросу выступил начальник отдела Волжского городского комитета по управлению имуществом Рустем Хаяли.

Данный проект решения внесен Администрацией города во исполнение поручения временно исполняющего обязанности Главы Марий Эл Юрия Зайцева по итогам двусторонней встречи с Главой администрации Волжска Рафисом Шагвалеевым.

Ранее сообщалось:
Врио Главы Марий Эл: транзитные дороги Волжска перейдут на баланс республики
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) — мотогонки памяти Героев
Более 90 участников из 13 регионов России приняли участие в первом этапе Чемпионата и Первенства Марий Эл по мотокроссу в Волжске.
В Волжске (Марий Эл) стартовало народное голосование за объекты благоустройства
В понедельник, 21 апреля, началось голосование за объекты благоустройства по ФКГС.
Волжский экоцентр (Марий Эл) — комфортную учебную среду
Создание комфортной учебной среды — одна из важных задач организации образовательного процесса, в том числе и дополнительного.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика