-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
14/09/2022

В Марий Эл в результате ДТП погиб 15-летний мотоциклист

14 сентября в Мари-Турекском районе (Марий Эл) в результате столкновения мотоцикла и иномарки погиб 15-летний подросток.

Трагическое ДТП произошло около часу ночи на 5 км автодороги «Мари-Турек – Мари-Билямор». 15-летний школьник, управляя мотоциклом, по предварительным данным, выехал на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомашиной Nissan, ехавшей во встречном направлении.

От полученных травм 15-летний мотоциклист скончался на месте ДТП до приезда медиков. Его 16-летний пассажир с травмами доставлен в больницу.

Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося, проводится доследственная проверка. Устанавливается владелец мотоцикла, за рулем которого находился подросток, не имеющий права управления транспортным средством. Правовая оценка будет дана и действиям родителей несовершеннолетних.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп,  мари-турек и мари-турекский район
В поселке Мари-Турек (Марий Эл) сгорели 2 легковых автомобиля
Многие факторы осложняли работу пожарных, в том числе использование газа в качестве топлива.
В Мари-Турекском районе (Марий Эл) неустановленный водитель сбил шедшего по обочине пешехода
За минувшие сутки на территории Республики Марий Эл зарегистрировано два ДТП с пострадавшими, в которых два человека получили травмы.
Около 6.30 в Мари-Турекском районе на 63 км автодороги «Елеево-Мари-Турек-Лопово» неустановленный водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на 57-летнего пешехода, который, как установлено предварительно, шел по обочине слева напротив движению транспортных средств. В результате ДТП пешеход был госпитализирован. Обстоятельства произошедшего уточняются.
НОВОСТИ
В Марий Эл в ночь с 9 на 10 апреля ожидается сильный ветер
В Волжске городские службы взялись за проблемные участки дорог
В Волжске (Марий Эл) продолжается ремонт детского сада по нацпроекту «Семья»
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА
Сегодня Волжский роддом вновь отмечал в своих стенах "День беременных"
ОБЩЕСТВО
Жителям Волжска предстоит выбрать одну из семи общественных территорий для благоустройства
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика