-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДА
19/09/2022

Результаты мониторинга качества атмосферного воздуха в мкр.«Интеграл» (Йошкар-Ола) за 17-18 сентября

С 23:40 17 сентября до 00:20 18 сентября по обращениям граждан на территории жилой застройки микрорайона «Интеграл» г. Йошкар-Олы (ул. Строителей, д. 77) лабораторной группой ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Марий Эл» произведены замеры атмосферного воздуха для определения массовой концентрации аэрозольных частиц РМ 10, РМ 2,5. Согласно протоколам лабораторных испытаний от 18 сентября превышений гигиенических нормативов по данным показателям не установлено.

Также произведены замеры атмосферного воздуха на содержание таких загрязняющих веществ, как диоксид азота, углерод (сажа), оксид углерода, диоксид серы. По результатам лабораторных исследований превышений предельно допустимых концентраций по этим показателям не выявлено.

С целью получения объективных результатов исследований ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Марий Эл» настоятельно просит граждан оперативно информировать о задымлении по телефонам 89021050620, 8 (8362) 73-21-82, 73-03-23, указывая свои контактные данные (актуальный номер телефона, точный адрес) для обратной связи.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    йошкар-ола новости
В Марий Эл организация оштрафована на 10 млн рублей за совершение коррупционного правонарушения
Установлено, что в период с февраля 2019 года по декабрь 2023 года начальник отдела организации передал должностному лицу газораспределительной организации взятку в размере более 1,6 млн рублей за организацию регулярного приобретения оборудования и предоставление информации о проведении закупок.
НОВОСТИ
В Марий Эл в январе-марте зарегистрировали 20 смертельных отравлений спиртосодержащими жидкостями
Установлена возможность привлечения к работе лиц в возрасте от 14 до 18 лет в выходные и нерабочие праздничные дни в период летних каникул
Неоплачиваемый отпуск сроком до 35 календарных дней в году может предоставляться для ухода за лицом, получившим ранение или заболевание, связанное с прохождением военной службы
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗАКОН И ПОРЯДОК
Особый противопожарный режим в лесах Марий Эл: на что установлен запрет
ОБЩЕСТВО
«Зарница» объединила волжских школьников (Марий Эл)
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика