-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
03/12/2022

В мэрии Волжского района (Марий Эл) состоялось заседание Молодежного парламента

Фото: Администрация Волжского муниципального района
2 декабря в зале администрации Волжского муниципального района (Марий Эл) состоялось очередное заседание Молодежного парламента района пятого созыва.

Председатель Молодежного Парламента Земляницкий Д.А. довел информацию с первого заседания Молодёжного Парламента Республики Марий Эл, в работе которого принял участие 25 ноября 2022 года.

Заведующий сектором по физической культуре, спорту и молодежной политике Головина Т.И. представила информацию о реализации Государственной молодежной политики в Волжском муниципальном районе.

Определены комитеты Молодежного Парламента: по спорту, социальной сфере и благоустройству и задачи для дальнейшей работы.

Об этом сообщает мэрия Волжского района.

Напомним, что определен состав Молодежного парламента Марий Эл пятого созыва.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжский район,  молодежный парламент
В сельхозпредприятии «Москва» (Марий Эл) все готово к выходу на поля
Здесь происходит много положительных изменений, за последнее время хозяйство заметно подросло и окрепло, везде царят порядок и дисциплина.
Стали известны подробности массового ДТП в районе села Помары (Марий Эл)
22 марта около 9.30 ч. в Волжском районе (Марий Эл) на 87 км автодороги «Йошар-Ола — Зеленодольск» 61-летняя женщина, управляя автомашиной Volkswagen, как установлено предварительно, при перестроении не убедилась в безопасности совершаемого маневра и совершила столкновение с движущейся попутно автомашиной Mercedes с полуприцепом, после чего выехала на встречную полосу и совершила столкновение с автомашиной Лада Калина, которой управлял 30-летний мужчина и Ладой Калиной под управлением 48-летнего водителя.
НОВОСТИ
Волжские депутаты (Марий Эл) определились с датой проведения очередной сессии
Учительница начальных классов лицея Волжска Татьяна Фролова дарит знания через любовь к народному искусству
Мошенники обманули жителя Волжского района (Марий Эл) на 485 тысяч рублей
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПРОИСШЕСТВИЯ
Волжанин (Марий Эл) спас тонущего ребенка
ЭКОНОМИКА
В сельхозпредприятии «Москва» (Марий Эл) все готово к выходу на поля
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика