-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | БЕЗОПАСНОСТЬ
17/05/2023

В Йошкар-Оле (Марий Эл) на площади Оболенского-Ноготкова организовано видеонаблюдение

Фото: Олег Коротков
Специалисты «Ростелекома» подключили систему видеонаблюдения на площади Оболенского-Ноготкова в Йошкар-Оле. Смонтированы 19 видеокамер на зданиях, расположенных по периметру пространства. Доступ к видеозаписям имеют сотрудники дежурной части УМВД, а также единой дежурно-диспетчерской службы города и администрации муниципалитета.

Площадь Оболенского-Ноготкова — одна из главных достопримечательностей Йошкар-Олы. Здесь находятся исторические памятники и уникальные часы-куранты. Сотрудники правоохранительных органов круглосуточно ведут видеомониторинг, чтобы контролировать обстановку и оперативно реагировать в случае экстренных ситуаций».
По информации - ПАО «Ростелеком» Филиал в Республике Марий Эл
Елена Винокурова
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    йошкар-ола новости
В Марий Эл организация оштрафована на 10 млн рублей за совершение коррупционного правонарушения
Установлено, что в период с февраля 2019 года по декабрь 2023 года начальник отдела организации передал должностному лицу газораспределительной организации взятку в размере более 1,6 млн рублей за организацию регулярного приобретения оборудования и предоставление информации о проведении закупок.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика