-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ВЛАСТЬ
12/06/2023

Глава Марий Эл поздравил жителей республики с Днем России

Уважаемые жители Республики Марий Эл!

Поздравляю вас с важнейшим государственным праздником - Днем России!


Он символизирует свободу и независимость страны, ее главные духовные и культурные ценности, напоминает о героическом прошлом наших соотечественников.

Сплоченность российского народа, преемственность поколений во все времена помогала отвечать на сложные вызовы современности, противостоять внешним и внутренним угрозам. И сегодня Россия вновь вынуждена вести непримиримую борьбу с нацизмом, отстаивать права мирного населения Донбасса.

Жители Марий Эл своим трудолюбием, стремлением работать на результат вносят значительный вклад в развитие и процветание Родины.

День России - еще один повод задуматься о прошлом, настоящем и будущем великой страны и родной республики, о том, что уже сделано и что еще только предстоит сделать.

Уверен, впереди нас ждут новые победы, преобразования и достижения.

Желаю вам здоровья, благополучия и праздничного настроения!

Глава Республики Марий Эл Ю.В.Зайцев
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    юрий викторович зайцев
Юрий Зайцев провел заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Марий Эл
По результатам заседания выработан план мероприятий, направленных на повышение эффективности профилактики коррупционных правонарушений.
Глава Марий Эл Юрий Зайцев обсудил с депутатом Госдумы Сергеем Казанковым ключевые вопросы развития республики
Глава Марий Эл Юрий Зайцев обсудил с депутатом Госдумы Сергеем Казанковым ключевые вопросы развития республики
Глава Марий Эл встретился с активом регионального штаба Комитета семей воинов Отечества
На встрече обсуждались вопросы поддержки участников специальной военной операции и членов их семей, выплаты участникам добровольческих формирований, участие членов Комитета семей воинов Отечества в организации празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, поддержка третьего потока фотопроекта «Жена Героя. Мать Героя. Марий Эл».
НОВОСТИ
Приставы Марий Эл подвергли принудительному выдворению граждан Туркменистана и Азербайджана
В Волжске (Марий Эл) 8 мая состоится городской велопробег «Километры Победы»
«Поезд Победы» прибудет в Йошкар-Олу 28 апреля
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) стартовало народное голосование за объекты благоустройства
ЗАКОН И ПОРЯДОК
Особый противопожарный режим в лесах Марий Эл: на что установлен запрет
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика