-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
30/07/2023

ЧП в Марий Эл возле оз.Яльчик: подтверждена гибель уже 8 человек

Фото: Главное управление МЧС России по Республике Марий Эл
29 июля в результате прохождения комплекса неблагоприятных метеорологических явлений (гроза, усиление ветра) на территории Республики Марий Эл с 19.16 (мск) поступала информация о падении деревьев около озера Яльчик в Волжском районе и около озера Таир в Звениговском районе.

По состоянию на 10.00 30.07.2023 г. по предварительной информации пострадало 29 человек, из них 7 детей, из них погибло 8 человек, из них 3 детей:
- возле озера Таир — пострадало 2 человека, из них 1 ребёнок;
- возле озера Яльчик — пострадало 27 человек, из них 6 детей, из них погибло 8 человек, из них 3 ребёнка.

Всего госпитализировано в медицинские лечебные учреждения 17 человек, из них 2 детей. Отпущены домой (лечение амбулаторно) 5 человек, из них 2 детей.

Происшествия с погибшими и пострадавшими произошли на территории отдыха с палатками "дикарями".

Для ликвидации последствий прохождения комплекса неблагоприятных метеорологических явлений привлечено: 93 человека и 30 единиц техники, в том числе от МЧС России – 10 человек и 3 единицы техники.
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика