-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА | ОБРАЗОВАНИЕ
17/09/2023

В Йошкар-Оле подвели итоги муниципальной летней кампании «Лето 2023»

В управлении образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» прошло заседание межведомственной Комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей и детско-юношеского туризма, на котором были подведены итоги муниципальной летней кампании «Лето 2023».

За период летней оздоровительной кампании охват различными организованными формами отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и учащейся молодежи с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей составил:
- в 40 лагерях с дневным пребыванием отдохнуло 3978 детей;
- в детском образовательно-оздоровительном центре имени В.Дубинина - 1268 детей;
- программами малозатратных форм отдыха (спортивные и туристические мероприятия, экскурсии, походы, слеты, дворовые площадки и т.д.) охвачено 35213 детей
- по программе субсидирования путевок, приобретенных работодателями всех форм собственности - 460 детей;
- 3 учреждения, предоставившие документы на возврат приобретенных путевок для детей сотрудников, получат средства из республиканского бюджета, исходя из размера 5 269 рубля 32 коп за одну приобретенную путевку. Всего на этот вид выплат планируется израсходовать 15млн 922,2тыс рублей.

Ранее сообщалось, что в республике во время летней оздоровительной кампании функционировали 202 организации отдыха детей, в которых отдохнули и получили оздоровление 26 809 ребят. Из них 177 лагерей дневного и круглосуточного пребывания - на базе образовательных организаций, 8 палаточных лагерей.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    йошкар-ола новости
Жесткое ДТП на перекрестке Йошкар-Олы: водитель «Лады» обратилась за медпомощью
3 февраля в 17.30 ч. у д. 55 по ул. Чехова. г. Йошкар-Олы (Марий Эл) 52-летний мужчина, управляя автомашиной Skoda Octavia, как установлено предварительно, на регулируемом перекрестке, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не предоставил преимущество в движении встречному автомобилю Lada Vesta, который двигался в прямом направлении под управлением 53-летней женщины. В результате ДТП позднее водитель автомашины Lada самостоятельно обратилась за медицинской помощью.
Ночью на пожаре в Йошкар-Оле погиб мужчина
Бойцы вскрыли дверь при помощи бензореза и попали в помещение. В ходе разведки было обнаружено тело хозяина комнаты.
НОВОСТИ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев обсудил с депутатом Госдумы Сергеем Казанковым ключевые вопросы развития республики
Почти 4 тысячи потребителей-юридических лиц «ТНС энерго Марий Эл» выбрали электронный документооборот
В Марий Эл завершено расследование уголовного дела по обвинению директора и начальника отдела коммерческой организации в мошенничестве
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Как поёт душа волжанки Линды Николаевой (Марий Эл)?
ОБЩЕСТВО
Благодаря педагогу по образованию Ольге Смирновой открылась новая страница история одного предприятия
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика