-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
04/10/2023

Более 10 ударов ножом из-за ревности: житель Марий Эл предстанет перед судом

Советским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, 10 июня 2023 года в одной из деревень Новоторъяльского района Республики Марий Эл мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из ревности нанес знакомому более 10 ударов ножом в верхнюю часть спины. Когда потерпевший перестал подавать признаки жизни, злоумышленник покинул место происшествия. 58-летний мужчина остался жив благодаря своевременно оказанной медицинской помощи.

По уголовному делу проведен ряд судебных экспертиз: 2 медицинские, 2 генетические, медико-криминалистическая и психолого-психиатрическая. В результате проделанной работы следственным органом собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    новый торьял и новоторьяльский район,  следственный комитет
Грузовик «Скания» съехал с дороги и опрокинулся в Новоторъяльском районе (Марий Эл)
31 марта около 9.50 ч. в Новоторъяльском районе (Марий Эл) на 33 км автодороги «Оршанка - Пектубаево - Новый Торъял» 36-летний водитель грузовой автомашины Scania с полуприцепом, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспорта, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.
Сотрудники СУ СКР по Марий Эл поздравили воспитанников школы-интерната с Новым годом
В подарок школе-интернату офицеры передали канцелярские принадлежности и хозяйственный инвентарь.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика