-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
10/11/2023

Наезды на пешеходов: в Йошкар-Оле за сутки - четверо пострадавших

Фото: УГИБДД МВД по Республике Марий Эл
За минувшие сутки в Марий Эл зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими, в которых травмы получили 4 человека. Во всех случаях это были наездов на пешеходов, и преимущественно аварийные ситуации регистрировались в условиях непогоды.

Так, утром в Йошкар-Оле у д. 33 А по ул. Панфилова 57-летний водитель Chevrolet Klan, по предварительным данным, при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу 86-летней женщине-пешеходу, которая переходила проезжую часть. В результате ДТП с травмами пешеход была госпитализирована.

В 17 часов у д. 74 Б по ул. Машиностроителей в г. Йошкар-Оле 69-летний водитель Skoda совершил наезд на 56-летнюю женщину-пешехода, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеходу назначили амбулаторное лечение.

Около 18 часов у д. 75 по ул. Фестивальная в г. Йошкар-Оле 45-летний водитель Chevrolet совершил наезд на 65-летнюю женщину-пешехода, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода в зоне его видимости, чем создала помеху для движения автомобилю. В результате ДТП женщине было назначено амбулаторное лечение.

В 19 часов у д. 25 по ул. Строителей в г. Йошкар-Оле 33-летний водитель ВАЗ-2114 совершил наезд на 36-летнего мужчину, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход был госпитализирован.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп,  йошкар-ола новости
Жесткое ДТП на перекрестке Йошкар-Олы: водитель «Лады» обратилась за медпомощью
3 февраля в 17.30 ч. у д. 55 по ул. Чехова. г. Йошкар-Олы (Марий Эл) 52-летний мужчина, управляя автомашиной Skoda Octavia, как установлено предварительно, на регулируемом перекрестке, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не предоставил преимущество в движении встречному автомобилю Lada Vesta, который двигался в прямом направлении под управлением 53-летней женщины. В результате ДТП позднее водитель автомашины Lada самостоятельно обратилась за медицинской помощью.
НОВОСТИ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев обсудил с депутатом Госдумы Сергеем Казанковым ключевые вопросы развития республики
Почти 4 тысячи потребителей-юридических лиц «ТНС энерго Марий Эл» выбрали электронный документооборот
В Марий Эл завершено расследование уголовного дела по обвинению директора и начальника отдела коммерческой организации в мошенничестве
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Как поёт душа волжанки Линды Николаевой (Марий Эл)?
ОБЩЕСТВО
Благодаря педагогу по образованию Ольге Смирновой открылась новая страница история одного предприятия
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика