-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДА
01/03/2024

С первым днём весны, волжане!

Наступил теплый весенний период — время рассвета романтики и любви, приятных солнечных прогулок по городу Волжску и марийским лесам.

Первые трещины и отход льда от берегов реки Волги и его дальнейшее движение по течению ожидается ориентировочно в середине марта. В эти весенние дни можно сходить к берегу и насладиться красивыми видами, получить массу впечатлений от необычной эстетики и деятельности природы.

Зимний холод медленно, но все же расчетливо начинает выпускать из своих объятий улицы и районы нашего города, передавая их в благородную власть весны. Первые ручьи можно уже увидеть на автомобильных дорогах и вдоль широких тропинок.

Повсюду слышатся радостные и задорные голоса детей, прохожие приятно улыбаются солнечным лучам, думая о чем то своем, приятном и добром... Жизнь, словно очнувшись от некоторого зимнего замирания, начинает играть приятными красками. Яркое солнце безоблачного весеннего неба дает положительные эмоции и создает чувство радости и желания безвозмездно дарить окружающим свою светлую энергию.

Вдохновляет также и пение птиц. Ощущение весны в будний пятничный день, особенно когда впереди выходные, дает дополнительный приток хорошего настроения и воодушевления для новых свершений.
Роберт ГАЗЕЕВ
Фото автора
Нравится
+6
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    весна,  волжск
В Волжске Госавтоинспекторы присоединились к Всероссийской акции «Цветы для автоледи»
Акция уже вошла в добрую традицию — инспекторы патрульной службы останавливали автомобили, за рулём которых находились представители прекрасной половины человечества. Они не являлись нарушителями — сегодня к ним повышенное внимание по причине наступающего Международного женского дня.
НОВОСТИ
В столице Марий Эл новая школа будет построена в рамках национального проекта «Молодежь и дети»
Мариэнерго ввел режим повышенной готовности
Мэр Волжска (Марий Эл) считает: уровень жизни горожан не должен отличаться от показателей соседних регионов
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Мэр Волжска (Марий Эл) считает: уровень жизни горожан не должен отличаться от показателей соседних регионов
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) стартовал проект «Зооперекрёсток»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика