-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
16/05/2024

Коллектив Волжского городского суда (Марий Эл) проводил в почетную отставку судью Ларису Николаевну Малышеву

15 мая 2024 года в Волжском городском суде Республики Марий Эл торжественно проводили в почетную отставку судью Ларису Николаевну Малышеву. Её судейский стаж насчитывает свыше 25 лет.

За период работы в должности судьи Л.Н. Малышева рассматривала гражданские, административные дела и дела об административных правонарушениях различной категории сложности на высоком профессиональном уровне. Обладая хорошими знаниями действующего законодательства и практическим опытом работы, Лариса Николаевна обеспечивала качественное отправление правосудия.

Заместитель Председателя Верховного Суда Республики Марий Эл Г.В. Попов высказал слова признательности в адрес Ларисы Николаевны, поблагодарил за многолетний добросовестный труд, за большой вклад в развитие правосудия, вручил ей Благодарность Председателя Верховного Суда Республики Марий Эл и Благодарность Совета судей Республики Марий Эл.

С выходом в почетную отставку коллегу также поздравили председатель Волжского городского суда Республики Марий Эл Н.В. Титова, судьи, сотрудники аппарата суда, мировые судьи.

Л.Н. Малышева в ответ поблагодарила руководство за совместную работу, уважительное отношение и пожелала всем коллегам успехов.
Источник и фото - Ольга Тимофеева,
Управление Судебного департамента в РМЭ
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Волжский экоцентр (Марий Эл) — комфортную учебную среду
Создание комфортной учебной среды — одна из важных задач организации образовательного процесса, в том числе и дополнительного.
Число участников тотального диктанта в Волжске с каждым годом растет
В этот раз присутствовали 27 человек, из них почти половина — учащиеся Волжского городского лицея. Ребята сами выразили желание поучаствовать в таком серьезном мероприятии.
НОВОСТИ
В Марий Эл в январе-марте зарегистрировали 20 смертельных отравлений спиртосодержащими жидкостями
Установлена возможность привлечения к работе лиц в возрасте от 14 до 18 лет в выходные и нерабочие праздничные дни в период летних каникул
Неоплачиваемый отпуск сроком до 35 календарных дней в году может предоставляться для ухода за лицом, получившим ранение или заболевание, связанное с прохождением военной службы
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗАКОН И ПОРЯДОК
Особый противопожарный режим в лесах Марий Эл: на что установлен запрет
ОБЩЕСТВО
«Зарница» объединила волжских школьников (Марий Эл)
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика