-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
23/05/2024

Хищения ветровальных деревьев в Марий Эл: возбуждены дела

Фото: архив "ВП"
Так, 40-летний житель Медведевского района (Марий Эл) подозревается в краже 25 ветровальных деревьев породы сосна и ель с территории Суслонгерского лесничества. Ущерб составил 19 тысяч рублей.

А пенсионер из Медведевского района подозревается в краже 2 ветровальных деревьев породы сосна с территории Старожильского участкового лесничества. Ущерб составил 4,5 тысячи рублей.

Еще один факт кражи деревьев зарегистрирован на территории Кокшайского лесного участка. Неизвестный похитил 9 ветровальных деревьев породы сосна и 4 елей.

В настоящее время полицейскими проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление злоумышленника.

По всем фактам дознавателями возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ (кража).
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
В Марий Эл в январе-марте зарегистрировали 20 смертельных отравлений спиртосодержащими жидкостями
Установлена возможность привлечения к работе лиц в возрасте от 14 до 18 лет в выходные и нерабочие праздничные дни в период летних каникул
Неоплачиваемый отпуск сроком до 35 календарных дней в году может предоставляться для ухода за лицом, получившим ранение или заболевание, связанное с прохождением военной службы
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗАКОН И ПОРЯДОК
Особый противопожарный режим в лесах Марий Эл: на что установлен запрет
ОБЩЕСТВО
«Зарница» объединила волжских школьников (Марий Эл)
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика