-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
04/06/2024

В Марий Эл проводится проверка по факту обнаружения в реке Малая Кокшага тела мужчины

Фото: Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл
Медведевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл проводится процессуальная проверка по факту обнаружения тела 39-летнего мужчины в реке Малая Кокшага Медведевского района Республики Марий Эл.

По предварительным данным, 02 июня 2024 года двое мужчин распивали спиртные напитки на берегу реки, в ходе чего один из мужчин уснул, а второй пошел купаться. Проснувшись, мужчина не увидел своего друга, вещи которого находились на берегу, и обратился в спасательную службу. Спустя два дня в ходе поисковых мероприятий на дне реки обнаружено тело мужчины.

Следователями проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл предупреждает что ежегодно несоблюдение элементарных правил безопасности становится причиной гибели людей на водных объектах. Среди погибших чаще всего оказываются дети и лица, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения. Избежать происшествий можно, если соблюдать правила безопасности, такие как купаться только в специально-оборудованных для этого местах, исключить плавание в состоянии алкогольного опьянения.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    медведево и медведевский район,  следственный комитет
Житель Волжска признан виновным в покушении на убийство и краже
Следствием и судом установлено, что 2 августа 2024 года в дневное время жительница города Волжска, находясь в лесном массиве, обратилась к мужчине с просьбой указать дорогу в сторону кладбища, на что последний предложил проводить её. Во время следования между ними возникла ссора, в ходе которой находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина нанес не менее 29 ударов кулаками по различным частям тела потерпевшей, после чего, используя твердый предмет, попытался ее задушить. От действий фигуранта женщина потеряла сознание и перестала подавать признаки жизни.
СК проверяет обстоятельства гибели рыбака в Килемарском районе (Марий Эл)
По предварительным данным, 10 марта 2025 года трое мужчин выехали на рыбалку вблизи деревни Мазикино Килемарского района. Передвигаясь по льду на поверхности реки на мотобуксировщике, они провалились в воду.
Житель Марий Эл заключен под стражу после смерти 34-летней жены
13 февраля 2025 года в квартире деревни Озерки Горномарийского района Республики Марий Эл обнаружено тело 34-летней женщины. Проведенной судебной медицинской экспертизой установлено, что смерть потерпевшей носит криминальный характер.
Выстрел из карабина: в Марий Эл мужчина подозревается в причинении смерти своему сыну
По предварительным данным, в этот день в вечернее время потерпевший совместно с отцом находились в лесном массиве на территории Медведевского района, где подозреваемый, ошибочно полагая, что сын находится на безопасном расстоянии, не убедившись в его истинном местоположении, произвел выстрел из принадлежащего ему охотничьего карабина, в результате чего попал в область груди своему сыну. От полученного повреждения потерпевший скончался на месте происшествия.
НОВОСТИ
В Марий Эл в январе-марте зарегистрировали 20 смертельных отравлений спиртосодержащими жидкостями
Установлена возможность привлечения к работе лиц в возрасте от 14 до 18 лет в выходные и нерабочие праздничные дни в период летних каникул
Неоплачиваемый отпуск сроком до 35 календарных дней в году может предоставляться для ухода за лицом, получившим ранение или заболевание, связанное с прохождением военной службы
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗАКОН И ПОРЯДОК
Особый противопожарный режим в лесах Марий Эл: на что установлен запрет
ОБЩЕСТВО
«Зарница» объединила волжских школьников (Марий Эл)
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика