-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
06/06/2024

Три человека пострадали в результате ДТП в Горномарийском районе (Марий Эл)

Фото: УГИБДД МВД по Республике Марий Эл
5 июня, в 8 утра, в Горномарийском районе на 8 км автодороги «Козьмодемьянск-Большой Сундырь», на перекрестке неравнозначных дорог 55-летняя водитель автомашины KIA RIO при движении по второстепенной дороге, как установлено предварительно, не предоставила преимущество в движении автомашине ВАЗ 21140, ехавшей по главной дороге, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП травмы получили три человека. 56-летний мужчина, управлявший отечественной автомашиной, госпитализирован. Его пассажиру, а также водителю иномарки лечение назначено амбулаторно. Проводится административное расследование.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    горномарийский район,  дтп
Житель Горномарийского района проигнорировал оплату кредита и в итоге рискует лишиться иномарки
С выходом по адресу регистрации должника, транспортное средство обнаружить не удалось, сам должник по адресу также не проживал. Неплательщик долго скрывался от судебного пристава-исполнителя и скрывал транспортное средство. Автомобиль объявили в исполнительский розыск. В ходе разыскных мероприятий автомобиль обнаружили вместе с хозяином. Мужчина был препровожден в районное отделение ведомства.
Житель Марий Эл заключен под стражу после смерти 34-летней жены
13 февраля 2025 года в квартире деревни Озерки Горномарийского района Республики Марий Эл обнаружено тело 34-летней женщины. Проведенной судебной медицинской экспертизой установлено, что смерть потерпевшей носит криминальный характер.
НОВОСТИ
Председателя СНТ привлекли к уголовной ответственности за долг перед «ТНС энерго Марий Эл»
Питбайк и «Фольксваген» столкнулись в Волжске (Марий Эл) на улице Грибоедова
В Марий Эл отмечен рост на 76% количества обращений в суды
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл беременные студентки будут получать единовременную выплату в 100 тыс рублей
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА
Сегодня Волжский роддом вновь отмечал в своих стенах "День беременных"
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика