-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
14/10/2024

В Горномарийском районе (Марий Эл) молодой водитель съехал в кювет и наехал на дерево

Фото: УГИБДД МВД по Республике Марий Эл
12 октября, в 23 часа 45 минут, на 5 км автодороги "Козьмодемьянск - Большой Сундырь" Горномарийского района (Марий Эл), 18-летний водитель, управляя автомашиной LADA Priora, как установлено предварительно, не выбрал безопасную скорость, обеспечивающую постоянный контроль за дорожным движением, совершил съезд с дороги в левый кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП пострадали водитель и 21-летняя пассажирка.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    горномарийский район,  дтп
Житель Марий Эл заключен под стражу после смерти 34-летней жены
13 февраля 2025 года в квартире деревни Озерки Горномарийского района Республики Марий Эл обнаружено тело 34-летней женщины. Проведенной судебной медицинской экспертизой установлено, что смерть потерпевшей носит криминальный характер.
Один погибший и трое пострадавших в результате ДТП в Горномарийском районе (Марий Эл)
Сегодня утром в Горномарийском районе (Марий Эл) на 25 км автодороги «Козьмодемьянск – Большой Сундырь» водитель Лады Гранты, как установлено предварительно, не выбрала безопасную скорость движения, выехала на встречную полосу и совершила столкновение со встречной Volkswagen. В результате ДТП на месте погибла водитель отечественной автомашины, три человека, включая водителя иномарки, доставлены в больницу.
В Марий Эл на 26 км автодороги «Козьмодемьянск — Большой Сундырь» произошло ДТП с пострадавшими
27 ноября, около 08.40 ч., в Горномарийском районе (Марий Эл) на 26 км автодороги «Козьмодемьянск — Большой Сундырь», 75-летний мужчина, управляя автомашиной Лада Приора, как установлено предварительно, при выезде на перекресток по второстепенной не предоставил преимущество в движении движущейся по главной ГАЗ под управлением 35-летнего мужчины. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и 74-летняя пассажирка Лады Приоры.
НОВОСТИ
В Марий Эл обсудили готовность к обеспечению безопасности в период празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
Иномарка сбила насмерть в Волжском районе (Марий Эл) 22-летнего пешехода
17-летний мотоциклист пострадал в результате вечернего ДТП в Йошкар-Оле
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) стартовал проект «Зооперекрёсток»
ОБЩЕСТВО
Поздравляем с юбилеем архипастыря Волжской епархии, Преосвященного владыку Феофана
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика