-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
21/10/2024

Подробности о ДТП, которой произошло в Вожске (Марий Эл) на "Дружбе"

Фото: УГИБДД МВД по Республике Марий Эл
20 октября около 17.10 ч., у д.15А по ул. Дружбы г. Волжск (Марий Эл), 61-летний водитель Lada Granta, совершил наезд на 66-летнего нетрезвого мужчину-пешехода, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть вне пешеходного перехода, чем создал помеху для движения транспорту. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  дтп
Утром в Волжске (Марий Эл) на улице Кабанова столкнулись «Рено» и «Киа»
Сегодня утром в Волжске (Марий Эл) у д. 12 Б по ул. Кабанова водитель автомашины Kia, как установлено предварительно, в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен» выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомашиной Renault. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и пассажирка Kia.
НОВОСТИ
В Марий Эл в январе-марте зарегистрировали 20 смертельных отравлений спиртосодержащими жидкостями
Установлена возможность привлечения к работе лиц в возрасте от 14 до 18 лет в выходные и нерабочие праздничные дни в период летних каникул
Неоплачиваемый отпуск сроком до 35 календарных дней в году может предоставляться для ухода за лицом, получившим ранение или заболевание, связанное с прохождением военной службы
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗАКОН И ПОРЯДОК
Особый противопожарный режим в лесах Марий Эл: на что установлен запрет
ОБЩЕСТВО
«Зарница» объединила волжских школьников (Марий Эл)
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика