-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
17/11/2024

Момент смертельного ДТП в Марий Эл попал на камеру видеорегистратора

Ранее сообщалось, что утром 17 ноября в Сернурском районе (Марий Эл), на 100 км автодороги "Йошкар-Ола-Уржум" в результате лобового столкновения двух легковых автомашин один человек погиб, четверо доставлены в больницу.

Момент смертельного ДТП в Марий Эл попал на камеру видеорегистратора.

Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп,  сернур и сернурский район
Стали известны подробности о ДТП в Марий Эл с участием пассажирской «Газели»
Около 7.45 ч. в Советском районе на 40 км автодороги «Йошкар-Ола – Уржум» 40-летний мужчина, управляя пассажирским ГАЗ, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспорта, не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет. В результате ДТП три пассажира ГАЗ с травмами доставлены в больницу.
Глава Марий Эл Юрий Зайцев с рабочей поездкой посетил Сернурский район
По итогам рабочей поездки Глава республики провел совещание в администрации Сернурского района, где уделил внимание проблемным вопросам.
В Сернурском районе (Марий Эл) 21 декабря произошло ДТП с пострадавшим
Сегодня около 12 часов 50 минут на 13 километре автодороги "Сернур - Новый Торъял" Сернурского района (Марий Эл) 53-летняя женщина, управляя автомашиной Лада Гранта, по предварительным данным, не справилась с управлением, съехала в кювет с последующим наездом на дерево и опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель с травмами доставлена в больницу.
Один человек погиб в результате лобового столкновения на трассе в Марий Эл
Четыре человека, в том числе несовершеннолетняя, доставлены в больницу.
НОВОСТИ
Учительница начальных классов лицея Волжска Татьяна Фролова дарит знания через любовь к народному искусству
Мошенники обманули жителя Волжского района (Марий Эл) на 485 тысяч рублей
Утреннее ДТП в Звениговском районе (Марий Эл): в медучреждение доставлены три человека
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПРОИСШЕСТВИЯ
Волжанин (Марий Эл) спас тонущего ребенка
ЭКОНОМИКА
В сельхозпредприятии «Москва» (Марий Эл) все готово к выходу на поля
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика