-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ПОРТРЕТЫ
09/12/2024

Супруги Бакаевы из Волжска (Марий Эл) вместе отправились в зону СВО

Кристина Изергина
Журналист газеты «Волжская правда»
Супруги Бакаевы из Волжска, прошедшие немало проверок на прочность, сегодня вместе готовы на любые испытания… Даже отправиться на линию фронта.

Сергей и Эльвира женаты 22 года. За это время сложился крепкий сплочённый союз, в котором каждый друг для друга — поддержка и надёжная опора. Воспитывают троих детей. Старшая дочь Виктория заканчивает последний курс Пермского института ФСИН, Руслана и Тагир учатся в 7 и 5 классах Волжского городского лицея.

С первых дней начала военной операции Бакаевы стараются поддерживать его участников.

Нельзя оставаться в стороне в такое сложное время. Поэтому всегда был готов помочь и поддержать участников СВО. С друзьями и товарищами, представителями различных волонтёрских групп были на связи, знали, какая помощь требуется. И тут пришёл клич, что в разгромленный госпиталь необходимы машины. Вот и пришла мысль отправить туда автомобиль, — говорит Сергей Александрович.

Немало времени, средств, помощи друзей и неравнодушных волжан потребовалось для реализации задуманного. Для отправки в зону СВО подготовили два автомобиля, загрузили гуманитарным грузом при поддержке директора ВГЛ.

В нелегкий опасный путь Бакаевы отправились вместе.
Мы по жизни всегда вместе. Поэтому сомнений и раздумий не было. Это — осознанное решение, — с уверенностью говорит Эльвира Рафаэльевна.

Какие трудности пришлось преодолеть супругам по пути в зону СВО, читайте в номере "ВП" от 11 декабря

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Гуманитарный груз
Фото: альбом семьи БАКАЕВЫХ
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  специальная военная операция
В Марий Эл сстоялось очередное заседание Республиканской межведомственной комиссии по поддержке участников СВО и членов их семей
В рамках заседания были рассмотрены вопросы оказания медицинской помощи, профессионального обучения и трудоустройства, обеспечения санаторно-курортным лечением и медицинской реабилитацией участников специальной военной операции.
Глава Марий Эл навестил в госпитале участников СВО
«Заехал к вам, чтобы лично поблагодарить за ваше мужество. Вы защищаете свой дом, свою землю, нашу Родину. Я, как Глава региона, всегда буду на вашей стороне. Вас и ваши семьи мы всегда поддержим», - сказал Юрий Зайцев.
Готовится к реализации проект «Герои Марий Эл»
Благодаря ему участники СВО смогут занять ведущие позиции в системе образования и воспитания молодежи, общественных объединениях, бизнесе, государственном и муниципальном управлении.
НОВОСТИ
Волжские депутаты (Марий Эл) определились с датой проведения очередной сессии
Учительница начальных классов лицея Волжска Татьяна Фролова дарит знания через любовь к народному искусству
Мошенники обманули жителя Волжского района (Марий Эл) на 485 тысяч рублей
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПРОИСШЕСТВИЯ
Волжанин (Марий Эл) спас тонущего ребенка
ЭКОНОМИКА
В сельхозпредприятии «Москва» (Марий Эл) все готово к выходу на поля
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика