-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ПРАЗДНИК И РАЗВЛЕЧЕНИЕ
25/12/2024

"Морозко" покоряет Волжский городской лицей (Марий Эл)

В преддверии Нового года в образовательном учреждении царит атмосфера настоящей русской народной сказки.

Школьный театр «Синяя птица» подготовил для обучающихся театрализованное представление по мотивам «Морозко». Зрители вместе с полюбившимися персонажами не только водят веселые хороводы, но и погружаются в мир чудес и волшебства.

Добро всегда побеждает зло… — посыл, который с самого начала несли герои, еще крепче объединил всех.



Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото и видео Олега КОРОТКОВА
Нравится
+3
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    видео,  волжск,  волжский городской лицей
Дело о покушении на убийство и краже в Волжске (Марий Эл) направят в суд для рассмотрения
По версии следствия, 2 августа 2024 года в дневное время местная жительница, находясь в лесном массиве города Волжска, обратилась к мужчине с просьбой указать дорогу в сторону кладбища, на что последний предложил проводить её. Во время следования между ними возникла ссора, в ходе которой находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина нанес множество ударов кулаком по различным частям тела потерпевшей, после чего попытался задушить. От действий фигуранта женщина потеряла сознание и перестала подавать признаки жизни.
Волжский городской лицей (Марий Эл) — будущее становится настоящим
В стенах Кванториума лицея зародилось новое направление, в рамках которого родители, бабушки и дедушки погружаются в основы компьютерной грамотности, программирования и цифрового дизайна.
В Волжске (Марий Эл) в День полного освобождения Ленинграда от блокады состоялся митинг
Волжане пришли в Парк Победы, чтобы почтить память ленинградцев, отдать дань уважения их несгибаемой воле. Торжественно-траурный митинг и церемонию возложения цветов к Вечному огню открыла директор Краеведческого музея Ирина Масалимова.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика