-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
30/12/2024

Очередные сплошные проверки водителей прошли на одной из улиц Волжска (Марий Эл)

Фото: УГИБДД МВД по Республике Марий Эл
Очередные сплошные проверки водителей прошли на одной из улиц г. Волжск утром 28 декабря.

В утренние часы на Йошкар-Олинском шоссе сотрудники отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Волжский» проверили с десяток водителей, один из которых в нарушение законодательства сел за руль будучи нетрезвым, что подтвердило прохождение им освидетельствования на состояние опьянения. В отношении нарушителя составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ, а его автомобиль помещен на специализированную штрафстоянку.

До 8 января на территории Марий Эл проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Во всех городах и районах увеличено количество экипажей ДПС, ежедневно автоинспекторами проводятся дополнительные мероприятия по проверке водителей на трезвость.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) водитель грузовика наехал на женщину
Около 14.10 ч. у д. 21 Б по ул. Кошкина г.Волжск (Марий Эл) водитель грузового автомобиля МАЗ совершил наезд на женщину, в результате чего с серьезными травмами пешеход доставлена в больницу.
На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, обстоятельства произошедшего уточняются.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика