-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
21/03/2025

Около 40 тыс кур погибло на пожаре в Марий Эл

Возгорание с серьезными последствиями произошло 20 марта в поселке Красный Мост Килемарского района. Объектом пожара стал птичник, расположенный на территории одной из местных птицефабрик.

При осуществлении обхода территории предприятия охранник заметил клубы дыма, исходящие из постройки. Мужчина сообщил об этом руководству, которое, в свою очередь, довело информацию до противопожарной службы.

В 05:01 звонок поступил на пульт диспетчера пожарной охраны.

К месту выезда выдвинулось 4 боевых отделения. Пожарные локализовали и ликвидировали открытое горение на площади около 200 квадратных метров.

В результате пожара строение серьезно повреждено, погибло 40000 кур, находившихся внутри.

По предварительной версии специалистов государственного пожарного надзора, причиной случившегося мог послужить аварийный режим работы электрической сети.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    килемарский район,  пожар
В Марий Эл бвший сотрудник одного из казенных учреждений признан виновным в получении взятки в особо крупном размере
Следствием и судом установлено, что в период с апреля по декабрь 2021 года обвиняемый, являясь должностным лицом, получал от директора коммерческой организации, выполняющей ремонт одной из школ Килемарского района Республики Марий Эл, взятки в общей сумме 1,2 млн рублей за сокрытие фактов завышения объемов выполненных работ и стоимости используемых материалов, в общей сложности на сумму более 5 млн рублей, а также за оказание содействия в подписании актов выполненных работ.
Подробности о серьезном ДТП в Килемарском районе (Марий Эл)
11 января в 23 часа на 300 км автодороги "Поветлужье-Нижний Новгород - Йошкар-Ола" Килемарского района (Марий Эл) 35-летний водитель Chevrolet CRUZE, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость для движения, не учел дорожные и погодные условия, не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате ДТП в медицинское учреждение доставлен 3-х летний ребенок. Установлено, что ребенка перевозили в соответствии с действующим законодательством в детском удерживающем устройстве, которое уберегло ребенка от получения серьезных травм.
17-летняя девушка скончалась в результате ДТП в Марий Эл
Вчера, около 20.30 ч., в Килемарском районе (Марий Эл) на 33 км автодороги «Красный Мост – Килемары – Шаранга», 17-летняя девушка, управляя автомобилем ВАЗ, как установлено предварительно, не справилась с управлением и совершила съезд с дороги с последующим опрокидыванием.
НОВОСТИ
В Волжске родители рассказали как участвовали в акции "Сдаем вместе" и решали задачи по математике
Компания "Росхолод" отметила 30 лет успешной работы на благо экономики страны
Судейский корпус Волжского городского суда (Марий Эл) пополнился новыми судьями
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЭКОНОМИКА
В сельхозпредприятии «Москва» (Марий Эл) все готово к выходу на поля
ОБЩЕСТВО
Река Волга избавляется ото льда: кадры очевидца
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика