-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ДУХОВНОСТЬ
29/06/2016

История Свято-Гурьевского храма д. Петъялы (Марий Эл) насчитывает уже 120 лет

Храм пленит прихожан своим первозданным видом. Внутри него чувствуется особая атмосфера – непередаваемая благодать Божья. Ощущается духовное очищение, спокойствие и безмятежность. В нем до сих пор печное отопление. В люстрах горят не лампочки, а свечи. Нет даже намека на современность. И в этих деталях тоже заключается оригинальность, особенность, утонченность Свято-Гурьевской церкви.

Подробности читайте в новом выпуске газеты «Волжская правда» за 29 июня.
Нравится
+5
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) водитель «классики» протаранил иномарку, пострадала женщина-пешеход
4 февраля, около 10 часов, в Волжске (Марий Эл) у д. 10 по ул. Дружбы, 19-летний молодой человек, стаж управления которого не составляет двух лет, управляя ВАЗ-2107, как установлено предварительно, при движении не выбрал безопасный боковой интервал и совершил наезд на припаркованный автомобиль Renault, который в последующем совершил наезд на находившуюся рядом с иномаркой 53-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.
В Волжске (Марий Эл) водитель грузовика наехал на женщину
Около 14.10 ч. у д. 21 Б по ул. Кошкина г.Волжск (Марий Эл) водитель грузового автомобиля МАЗ совершил наезд на женщину, в результате чего с серьезными травмами пешеход доставлена в больницу.
На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, обстоятельства произошедшего уточняются.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика