-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
17/03/2017

Пьяный житель Марий Эл изнасиловал 9-летнюю дочь своей знакомой

Медведевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение иных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По данным следствия в гости к знакомому в одну из деревень Медведевского района Республики Марий Эл из города Йошкар-Олы приехала знакомая с 9-летней дочерью. В ночь на 2 января 2017 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, воспользовавшись беспомощным состоянием девочки, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

По уголовному делу назначены и проведены 2 комплексные психолого-психиатрические и судебно-медицинская экспертизы. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем после утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

За данное преступлением может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    насилие,  следственный комитет
Житель Волжска признан виновным в покушении на убийство и краже
Следствием и судом установлено, что 2 августа 2024 года в дневное время жительница города Волжска, находясь в лесном массиве, обратилась к мужчине с просьбой указать дорогу в сторону кладбища, на что последний предложил проводить её. Во время следования между ними возникла ссора, в ходе которой находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина нанес не менее 29 ударов кулаками по различным частям тела потерпевшей, после чего, используя твердый предмет, попытался ее задушить. От действий фигуранта женщина потеряла сознание и перестала подавать признаки жизни.
СК проверяет обстоятельства гибели рыбака в Килемарском районе (Марий Эл)
По предварительным данным, 10 марта 2025 года трое мужчин выехали на рыбалку вблизи деревни Мазикино Килемарского района. Передвигаясь по льду на поверхности реки на мотобуксировщике, они провалились в воду.
Жительница Моркинского района (Марий Эл) предстанет перед судом по обвинению в убийстве ребенка
Предварительным следствием установлено, что 9 октября 2024 года в течение дня обвиняемая, находясь в поселке Морки Республики Марий Эл в гостях у местной жительницы и ее четверых несовершеннолетних детей, будучи в состоянии алкогольного опьянения, вступила в конфликт с женщиной на фоне ревности к своему сожителю. Дождавшись, когда находящиеся в доме лица уснут, обвиняемая, затаившая обиду, подожгла одеяло и ушла к себе домой. Сожитель фигурантки, трое несовершеннолетних детей и их мать успели покинуть помещение, 2-летний ребенок погиб во время пожара от острого отравления угарным газом.
Житель Марий Эл заключен под стражу после смерти 34-летней жены
13 февраля 2025 года в квартире деревни Озерки Горномарийского района Республики Марий Эл обнаружено тело 34-летней женщины. Проведенной судебной медицинской экспертизой установлено, что смерть потерпевшей носит криминальный характер.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика