-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | СПОРТ
06/05/2017

Борец из Волжска (Марий Эл) будет представлять Россию на первенстве Европы

2-4 мая во Владимире проходил всероссийский отборочный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.р. Победа в нем означала выход на соревнования европейского уровня.

Участие приняли более 450 сильнейших спортсменов нашей страны, среди которых — трехкратный чемпион России, бронзовый призер первенства России среди кадетов 2017 г., волжанин Алексей Власов (Республика Марий Эл).

Он провел пять великолепных схваток, в которых уверенно доказал свое бесспорное лидерство. В итоге занял первое место, и теперь будет отстаивать честь России 20-22 мая в Белгороде (Сербия) на первенстве Европы.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото: Александр Феоктистов
Нравится
+5
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  греко-римская борьба
Серебряный призер Европы из Волжска взял "золото" на турнире ЦФО
Хорошая новость пришла из Владимира, где проходил чемпионат Центрального Федерального округа по греко-римской борьбе среди взрослых.
В подмосковной Щербинке помнят и чтут волжанина (Марий Эл)
Мемориальная доска на фасаде спортивной школы Щербинки (Московская область) с портретом героя СВО, тренера-преподавателя по греко-римской борьбе А.Н.Яковлева — это не только дань памяти защитнику Отечества, но и символ того, что горожане сохраняют память о нем.
Серебряный призер Европы из Волжска Данил Григорьев знает, чему себя посвятит в будущем
Он выступал в весовой категории до 72 кг за сборную нашей страны. В свое время тренировался у заслуженного тренера России А.Г.Серякова и мастера спорта А.И. Феоктистова.
Волжские борцы завоевали в Казани три золотых медали
Наши борцы отличись на Всероссийском турнире в Казани памяти мастеров спорта международного класса СССР Измайлова Н.В., Новикова Г.Ф., Мухарлямова И.М. среди юношей до 16 лет.
НОВОСТИ
В Марий Эл в январе-марте зарегистрировали 20 смертельных отравлений спиртосодержащими жидкостями
Установлена возможность привлечения к работе лиц в возрасте от 14 до 18 лет в выходные и нерабочие праздничные дни в период летних каникул
Неоплачиваемый отпуск сроком до 35 календарных дней в году может предоставляться для ухода за лицом, получившим ранение или заболевание, связанное с прохождением военной службы
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗАКОН И ПОРЯДОК
Особый противопожарный режим в лесах Марий Эл: на что установлен запрет
ОБЩЕСТВО
«Зарница» объединила волжских школьников (Марий Эл)
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика