-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
09/08/2018

Советник Главы Марий Эл взял на контроль благоустройство дворовых территорий на ул.Шестакова в г.Волжске

Сегодня в городе начались работы по благоустройству дворовых территорий на Шестакова 101, 101а, 103 и 103а в рамках муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды". На объекте побывал Советник Главы РМЭ Александр Поимцев, который подчеркнул, что данные дворы должны стать образцово-показательными по качеству выполненных работ...

А.Поимцев - Советник Главы Марий Эл


На асфальтирование дворовых территорий и установку скамеек и урн выделены средства в размере 4,5 миллионов рублей. Объект попал в программу по причине сильного затопления жилой зоны в дождливый сезон. По словам жителей, чтобы вывесить белье на улице, приходится выходить в высоких резиновых сапогах.


По программе должен быть выполнен минимальный перечень работ, куда помимо асфальта, урн и скамеек входит освещение. Но поскольку светильники у многих подъездов имеются, возможно, сэкономленные средства пойдут на ограждения для палисадников.


Также будет решаться вопрос по установке искусственных неровностей, которые могут снизить интенсивность движения во дворах, где гуляют дети.


Подробнее о поручениях Советника Главы Марий Эл А.Поимцева в номере "ВП" от 15 июля 2018г.


>> В Волжске (Марий Эл) во дворе домов по ул.Шестакова восстановят асфальтобетонное покрытие

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
+7
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    благоустройство,  видео,  волжск
В Волжске определили территории для голосования по федеральной программе благоустройства
В администрации Волжска вскрыли урны с предложениями волжан по обустройству общественной территории по программе "Формирование комфортной городской среды" на 2026 год.
Студенты Волжска своими глазами увидели, к чему приводит грубое нарушение Правил дорожного движения
На специализированной стоянке г. Волжска, где находятся поврежденные после аварий автомобили, состоялась акция «Дорога ошибок не прощает!».
В Волжске Госавтоинспекторы присоединились к Всероссийской акции «Цветы для автоледи»
Акция уже вошла в добрую традицию — инспекторы патрульной службы останавливали автомобили, за рулём которых находились представители прекрасной половины человечества. Они не являлись нарушителями — сегодня к ним повышенное внимание по причине наступающего Международного женского дня.
В Волжске (Марий Эл) выбрали мэра города
Главным вопросом 6-й внеочередной сессии Собрания депутатов ГО «Город Волжск» восьмого созыва стало
назначение на должность главы администрации.
НОВОСТИ
Волжские депутаты (Марий Эл) определились с датой проведения очередной сессии
Учительница начальных классов лицея Волжска Татьяна Фролова дарит знания через любовь к народному искусству
Мошенники обманули жителя Волжского района (Марий Эл) на 485 тысяч рублей
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПРОИСШЕСТВИЯ
Волжанин (Марий Эл) спас тонущего ребенка
ЭКОНОМИКА
В сельхозпредприятии «Москва» (Марий Эл) все готово к выходу на поля
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика