-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
28/06/2019

Передовые технологии

Внедрение передовых технологий – отличие успешной компании. Если хочешь быть лучшим в своем сегменте, используй лучшие решения. Информационно-аналитический центр бренда "Альпари" перешел на использование передовой информационной системы БИР-Аналитик известного информагентства "ПРАЙМ".

Как сообщил его руководитель Александр Разуваев, с помощью нового продукта аналитика и прогнозы ИАЦ выйдут на качественно новый уровень. БИР-Аналитик упрощает проведение рыночных исследований – тенденций и перспектив бизнеса любого уровня, от малого до крупного, оценивает финансовую устойчивость предприятий и их благонадежность. В настоящий момент с ИАЦ "Альпари" сотрудничают более сотни ведущих СМИ России, как федеральных, так и региональных. Центр готовит качественные материалы на запросы журналистов по социальным, экономическим и финансовым вопросам.

БИР-Аналитик на российском рынке с 1998 года, что говорит о надежности и популярности системы. Оставаться на передовых позициях ей позволяет постоянное усовершенствование. Это ответ на вопрос, почему "Альпари" выбрал БИР-Аналитик – потому что лучшие компании выбирают лучшие решения. Система упрощает анализ деятельности предприятий, помогает оценивать рыночные настроения в отраслевом и региональном разрезе, готовить макроэкономические и другие прогнозы.

БИР-Аналитик – универсальная система. Она позволяет анализировать и проводить исследования не только финансовой и экономической, но и социальной сферы. Это уникальный источник официального массива данных. В частности, благодаря ежедневно рассчитываемому Индексу благонадежности компаний, инвесторы осознают возможные риски (правовые, репарационные, финансовые) от сотрудничества с выбранным партнером.

"Современные технологии, применяемые в БИР-Аналитик, позволяют в один-два клика проводить обработку огромного массива информации и получать ответы на самые узкоспециализированные вопросы, осуществлять поиск данных и проводить комплексный анализ по всем хозяйствующим субъектам России. Крупнейшие российские компании и банки пользуются продуктами и решениями агентства «ПРАЙМ». Мы рады начавшемуся сотрудничеству с аналитиками ИАЦ «Альпари", — подчеркнул директор информационного агентства «ПРАЙМ» Алексей Мелешко.

ИАЦ "Альпари" – это независимая структура, чьей специализацией является освещение мировых трендов и экономических трендов России. Эксперты ИАЦ "Альпари" анализируют рынки и готовят прогнозы, включая российский фондовый рынок. С ИАЦ "Альпари" сотрудничают свыше 100 передовых изданий федерального и регионального уровня.

НОВОСТИ
В Марий Эл в январе-марте зарегистрировали 20 смертельных отравлений спиртосодержащими жидкостями
Установлена возможность привлечения к работе лиц в возрасте от 14 до 18 лет в выходные и нерабочие праздничные дни в период летних каникул
Неоплачиваемый отпуск сроком до 35 календарных дней в году может предоставляться для ухода за лицом, получившим ранение или заболевание, связанное с прохождением военной службы
С 1 июля 2025 года вступает в силу закон об электронном документообороте и дистанционном участии в производстве по делам об административных правонарушениях
В Марий Эл отмечен рост объема использования органических удобрений
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика