-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА
Здоровье
 
В Марий Эл за минувшие сутки выявлено 17 случаев заражения коронавирусом
По данным на 10 сентября, за последние сутки в России выявлено 5363 новых случая коронавируса в 84 регионах.
При этом в Марий Эл зафиксировано 17 случаев, соседнем Татарстане - 21, Чувашии - 27, Кировской области - 65.
Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке. Определён круг лиц, с которыми они контактировали. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.
Судебные приставы (Марий Эл) добились погашения задолженности по алиментам
В Горномарийском районном отделении судебных приставов (Марий Эл) на исполнении находится исполнительное производство о взыскании алиментов с должника М. на содержание ребенка.
За неуплату алиментов в течении двух и более месяцев в марте этого года должник привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ. За указанное нарушение мировой судья назначил ему административное наказание в виде обязательных работ на срок двадцать часов.
 
В Марий Эл за минувшие сутки выявлено 18 случаев заражения коронавирусом
По данным на 9 сентября, за последние сутки в России выявлено 5218 новых случаев коронавируса в 83 регионах.
При этом в Марий Эл зафиксировано 18 случаев, соседнем Татарстане - 22, Чувашии - 29, Кировской области - 60.
Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке. Определён круг лиц, с которыми они контактировали. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.
НОВОСТИ
В Марий Эл в январе-марте зарегистрировали 20 смертельных отравлений спиртосодержащими жидкостями
Установлена возможность привлечения к работе лиц в возрасте от 14 до 18 лет в выходные и нерабочие праздничные дни в период летних каникул
Неоплачиваемый отпуск сроком до 35 календарных дней в году может предоставляться для ухода за лицом, получившим ранение или заболевание, связанное с прохождением военной службы
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗАКОН И ПОРЯДОК
Особый противопожарный режим в лесах Марий Эл: на что установлен запрет
ОБЩЕСТВО
«Зарница» объединила волжских школьников (Марий Эл)
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика